0281
Anton Josef Pepino
(Wien 1863 - 1921 Dresden)
„Weißenkirchen a.d. Donau“
Öl auf Karton
41 × 27 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.408 (incl. fees)
Anton Josef Pepino
(Wien 1863-1921 Dresden)
Bauerngehöft in Weißenkirchen an der Donau
Öl auf Karton
41 x 27 cm
Rückseitig auf Etikett bezeichnet.
Ohne Limit