0362
Albert Birkle
(Berlin 1900 - 1986 Salzburg)
„Brückenbauer“
Kohle auf Papier
46 × 66 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Albert Birkle
(Charlottenburg 1900 - 1986 Salzburg)
Brückenbauer
Kohle auf Papier
46 x 66 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: Albert Birkle