0313
Carl Ederer
(Wien 1875 - nach 1946 tätig in Düsseldorf)
„Haus im Inntal“
Öl auf Leinwand
55 × 60 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Carl Ederer
(Wien 1875-nach 1946, tätig in Düsseldorf)
Haus im Inntal
Öl auf Leinwand
55 x 60 cm
Signiert links unten: C. EDERER