05. December 2011

0261

Sylvain Vigny

(Wien 1903 - 1970 Nizza)

„Lustige Gesellschaft“
Öl auf Karton
60 × 44 cm

Estimate: € 1.000 - 2.000

Sylvain Vigny
(Wien 1903-1970 Nizza)

Lustige Gesellschaft
Öl auf Karton
60 x 44 cm
Signiert links unten: Vigny