0261
Sylvain Vigny
(Wien 1903 - 1970 Nizza)
„Lustige Gesellschaft“
Öl auf Karton
60 × 44 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Sylvain Vigny
(Wien 1903-1970 Nizza)
Lustige Gesellschaft
Öl auf Karton
60 x 44 cm
Signiert links unten: Vigny