0342
Sylvain Vigny
(Wien 1903 - 1970 Nizza)
„Strand“
Öl auf Spanplatte
50 × 65 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.024 (incl. fees)
Sylvain Vigny
(Wien 1903-1970 Nizza)
Strand
Öl auf Spanplatte
50 x 65 cm
Signiert und datiert links unten: Vigny (19)50