05. December 2011

0280

Josef Eidenberger

(Goisern 1899 - 1991 ebd.)

„Aus dem Mühlviertel“
Öl auf Leinwand
27 × 36 cm

Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 4.096 (incl. fees)

Josef Eidenberger
(Goisern 1899-1991 ebd.)

Aus dem Mühlviertel
Öl auf Leinwand
27 x 36 cm
1936
Signiert links unten: Jos. Eidenberger