0280
Josef Eidenberger
(Goisern 1899 - 1991 ebd.)
„Aus dem Mühlviertel“
Öl auf Leinwand
27 × 36 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Josef Eidenberger
(Goisern 1899-1991 ebd.)
Aus dem Mühlviertel
Öl auf Leinwand
27 x 36 cm
1936
Signiert links unten: Jos. Eidenberger