0341
„Stillleben“
Öl auf Leinwand
50 × 70 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Spiru Chintila
(Bazargic 1921-1985 Rumänien)
Stillleben
Öl auf Leinwand
50 x 70 cm
Signiert links unten: Chintila Spiru
Verso auf Keilrahmen bezeichnet.
05. December 2011
„Stillleben“
Öl auf Leinwand
50 × 70 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Spiru Chintila
(Bazargic 1921-1985 Rumänien)
Stillleben
Öl auf Leinwand
50 x 70 cm