0307
Josef Floch
(Wien 1894 - 1977 New York)
„Landschaft“
32 × 41 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.200 (incl. fees)
Josef Floch
(Wien 1894 - 1977 New York)
Landschaft
32 x 41 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Floch