0204
Heinrich Tomec
(Prag 1863 - 1928 Wien)
„Karlsbrücke in Prag“
Mischtechnik auf Karton
64 × 41 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Heinrich Tomec
(Prag 1863 - 1928 Wien)
Karlsbrücke in Prag
Mischtechnik auf Karton
64 x 41 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Tomec 1925.