0311
Wladislaw T. Chmielinsky
(Warschau 1911 - 1979)
„Winterliche Altstadt“
Öl auf Leinwand
51 × 71 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Wladislaw T. Chmielinsky
(Warschau 1911 - 1979)
Winterliche Altstadt (Krakau ?)
Öl auf Leinwand
51 x 71 cm
Signiert rechts unten: W.T. Chmielinsky