0246
Franz Lex
(Wien 1895 - 1959 Wien)
„Ruhende“
Öl auf Karton
59 × 73 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Franz Lex
(Wien 1895-1959 ebd.)
Ruhende
Öl auf Karton
59 x 73 cm
Signiert links unten: Lex
Ohne Limit
05. December 2011
(Wien 1895 - 1959 Wien)
„Ruhende“
Öl auf Karton
59 × 73 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Franz Lex
(Wien 1895-1959 ebd.)
Ruhende
Öl auf Karton
59 x 73 cm
Signiert links unten: Lex
Ohne Limit