0243
Franz Windhager
(Wien 1879 - 1959 Wien)
„Im Bade“
Öl auf Leinwand
140 × 132 cm
Estimate: € 3.500 - 5.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Franz Windhager
(Wien 1879 - 1959 Wien)
Im Bade
Öl auf Leinwand
140 x 132 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. WINDHAGER 1927
Rückseitig Künstlerhausetikett: 1927 / 427
Ohne Limit