0351
Karl Sterrer
(Wien 1885 - 1972 Wien)
„Stehende“
Öl auf Leinwand
190 × 162 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Karl Sterrer
(Wien 1885 - 1972 Wien)
Stehende
Öl auf Leinwand
190 x 162 cm
Signiert und datiert rechts im Bild: Sterrer 1970