0200
Otto Eduard Pippel
(Lodz 1878 - 1960 Planegg)
„Zugspitze“
Öl auf Leinwand
65,5 × 85,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.536 (incl. fees)
Otto Eduard Pippel
(Lodz 1878-1960 Planegg)
Zugspitze
Öl auf Leinwand
65,5 x 85,5 cm
Signiert rechts unten: Otto Pippel
Ohne Limit