0285
Ludwig Heinrich Jungnickel
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Südliche Landschaft“
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Ludwig Heinrich Jungnickel
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
Südliche Landschaft
35,5 x 49 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: L. H. / JUNGNICKEL
Ohne Limit