05. December 2011

0001

Martino Altomonte zug.

(Neapel 1657 - 1745 Heiligenkreuz)

„Hl. Sebastian und hl. Rochus“
Öl auf Leinwand
127 × 93 cm

€ 1.500

Martino Altomonte zugeschrieben
(Neapel 1657-1745 Heiligenkreuz)

Hl. Sebastian und hl. Rochus
Öl auf Leinwand
127 x 93 cm
Rückseitig bezeichnet: Martino Altomonte 1657-1745/ Heiligenkreuz
Ohne Limit