05. December 2011

0015

nach Salomon Koninck

(Amsterdam 1609 - 1656 Amsterdam)

„Der Eremit“
Öl auf Leinwand
128 × 94,5 cm

€ 1.600

Nach Salomon Koninck
(Amsterdam 1609-1656 ebd.)

Der Eremit
Öl auf Leinwand
128 x 94,5 cm
Rückseitig bezeichnet: Copie nach No I 589 der königl: GemäldeGalerie zu Dresden/ 1913
Ohne Limit