05. December 2011

0012

Jacob Jordaens Nachfolger

(Antwerpen 1593 - 1678 Antwerpen)

„Lustiger Trinker“
Öl auf Leinwand (doubliert)
81 × 69 cm

€ 1.000

Jacob Jordaens Nachfolger
(Antwerpen 1593-1678 ebd.)

Lustiger Trinker
Öl auf Leinwand, doubliert
81 x 69 cm
ungerahmt