0010
„Holländische Landschaft“
Öl auf Holz
26 × 31 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 640 (incl. fees)
Unbekannter Künstler
Holländische Landschaft
Öl auf Holz
26 x 31 cm
Signiert rechts unten unleserlich: CRI ?
Ohne Limit