0021
Bernhard Keil zug.
(Helsingborg 1624 - 1687 Rom)
„Pendants“
Öl auf Leinwand auf Holz
je 28,5 × 15 cm
Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 1.024 (incl. fees)
Bernhard Keil, gen. Monsú Bernardo, zugeschrieben
(Helsingborg 1624-1687 Rom)
Pendants - "Bettlerfamilie" und "Bettler auf Krücken"
Öl auf Leinwand auf Holz
je 28,5 x 15 cm
Provenienz: Gräfin Ferraris, Wien (laut rückseitigem Klebetikett)