05. December 2011

0014

„Türkenkopfstechen“
Öl auf Leinwand (doubliert)
48 × 61,5 cm

Estimate: € 2.500 - 5.000

Österreichischer Meister
um 1700

Türkenkopfstechen
Öl auf Leinwand, doubliert
48 x 61,5 cm