05. December 2011

0020

Francisco de Zurbarán

(Fuente de Cantos 1598 - 1664 Madrid)

„Porträt eines Mercedariers“
Öl auf Leinwand (doubliert)
69 × 39,5 cm

€ 1.200

Francisco de Zurbarán Umkreis
(Fuente de Cantos 1598–1664 Madrid)

Porträt eines Mercedariers
Öl auf Leinwand, doubliert
69 × 39,5 cm
Rückseitig handschriftliches Etikett mit Zuschreibung an Zurbaran oder Juan Martinez de Gradilla.