05. December 2011

0013

„Judith und Holofernes“
Öl auf Leinwand (doubliert)
100 × 79,5 cm

€ 700

Italienische Schule
18./19. Jahrhundert

Judith und das Haupt des Holofernes
Öl auf Leinwand, doubliert
100 x 79,5 cm
Ohne Limit