0071
Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845 - 1901 Lussingrande)
„Weide bei Cayeux“
Öl auf Holz
39 × 54 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Eugen Jettel
Weide bei Cayeux
Öl auf Holz
39 x 54 cm
Signiert links unten: Eugene Jettel pinx.
Ohne Limit