0143
Anton Müller
(Wien 1853 - 1897 Wien)
„Herrenportrait“
Öl auf Leinwand
37,5 × 27 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Anton Müller
(Wien 1853-1897 Wien)
Herrenportrait
Öl auf Leinwand
37,5 x 27 cm
Signiert oben rechts: Anton Müller