0070
Adolf Gustav Ditscheiner
(Wien 1846 - 1904 Wien)
„Garten in Traismauer“
1901
Öl auf Leinwand
41 × 56 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.120 (incl. fees)
Adolf Gustav Ditscheiner
(Wien 1846 - 1904 Wien)
Garten in Traismauer
Öl auf Leinwand
41 x 56 cm
Rechts unten signiert und datiert: A.Ditscheiner 1901