0075
Henry Van Wyk
(Dutch 1833)
„Karawane“
Öl auf Leinwand
34,5 × 64 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 512 (incl. fees)
Henry van Wyk
(Dutch 1833 geb.)
Karawane
Öl auf Leinwand
34,5 x 64 cm
Signiert links unten: van.Wyk
Ohne Limit