0078
Nikolaj Petrovich Bogdanov-Belsky
(Smolensk 1868 - 1945 Berlin)
„Alter Mann“
1905
Öl auf Leinwand
80 × 69 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 3.584 (incl. fees)
Bogdanov Belski Nikolai Petrowitsch
(Smolensk 1868-1945 Leningrad)
Alter Mann
Öl auf Leinwand
80 x 69 cm
Signiert und datiert rechts unten: Bogdanov-Belski / 1905
Ohne Limit