0135
Paul Bistagné
(Marseille 1850 - 1886 ebd.)
„Küstenansicht“
1877
Öl auf Leinwand
35 × 65 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Paul Bistagné
(Marseille 1850-1886 ebd.)
Küstenansicht
Öl auf Leinwand
35 x 65 cm
Signiert und datiert rechts unten: (18)77
Ohne Limit