0116
Anton Strassgschwandtner
(Wien 1826 - 1881 Wien)
„Bauernschlitten“
Öl auf Holz
45,5 × 65 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Anton Strassgschwandtner
(Wien 1826-1881 Wien)
Bauernschlitten aus dem Salzburgischen
Öl auf Holz
45,5 x 65 cm
Signiert links unten: Tony Straßgschwandtner
Rückseitig Ausstellungsetikett des Wiener Künstlerhauses 1894/2778
Ohne Limit