0038
Leopold Kupelwieser
(Piesting 1796 - 1862 Wien)
„Der Traum des Hl. Joseph“
Öl auf Holz
57 × 50 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Leopold KUPELWIESER
(Piesting 1796-1862 Wien)
Der Traum des Hl. Joseph
Öl auf Holz
57 x 50 cm
Rückseitig bezeichnet: Leopold Kupelwieser (1796-1862) / Traum Josephs
Ohne Limit