0133
Carl Goebel
(Wien 1824 - 1899 Wien)
„Jäger auf der Alm“
Aquarell auf Papier
29 × 45 cm
Estimate: € 1.200 - 1.500
Hammer price: € 400
Carl Goebel
(Wien 1824 - 1899 Wien)
Jäger auf der Alm
Aquarell auf Papier
29 x 45 cm
Signiert rechts unten: C Goebel
Ohne Limit