0158
Johann Michael Neder
(Wien 1807 - 1882 Wien)
„Frau mit Kopftuch“
1863
Öl auf Holz
21,3 × 15,8 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 960 (incl. fees)
Johann Michael Neder
(Wien 1807 - 1882 Wien)
Bildnis einer Frau mit Kopftuch
Öl auf Holz
21,3 x 15,8 cm
Signiert und datiert rechts mittig: Neder 1863
Ohne Limit