05. December 2011

0158

Johann Michael Neder

(Wien 1807 - 1882 Wien)

„Frau mit Kopftuch“
1863
Öl auf Holz
21,3 × 15,8 cm

Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 960 (incl. fees)

Johann Michael Neder
(Wien 1807 - 1882 Wien)

Bildnis einer Frau mit Kopftuch
Öl auf Holz
21,3 x 15,8 cm
Signiert und datiert rechts mittig: Neder 1863
Ohne Limit