0161
Hugo Mühlig
(Dresden 1854 - 1929 Düsseldorf)
„Hühner“
Aquarell auf Papier
35,5 × 25 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 800 - 1.500
Hugo Mühlig
(Dresden 1854-1929 Düsseldorf)
Hühner
Aquarell auf Papier
35,5 x 25 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Hugo Mühlig. Ddf
Ohne Limit