0121
Henriette Ronner-Knip
(Amsterdam 1821 - 1909 Brüssel)
„Hundefamilie“
Öl auf Holz
26,5 × 35,5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Henriette Ronner
(Amsterdam 1821-1909 Brüssel)
Hundefamilie
Öl auf Holz
26,5 x 35,5 cm
Signiert rechts unten: Henriette Ronner
Ohne Limit