0138
Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien)
„Stephansplatz in Wien“
1848
Aquarell auf Papier
24 × 17 cm (Passepartout-Auschnitt)
Estimate: € 500 - 1.000
Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830-1909 Wien)
Stephansplatz in Wien
Aquarell auf Papier
24 x 17 cm (Passepartout-Auschnitt)
Signiert, bezeichnet und datiert: J.W.Frey / Stephansplatz 1848
Ohne Limit