0136
Ernst Graner
(Werden/Sachsen 1865 - 1943 Wien)
„Schönbrunner Schlosspark“
1910
Aquarell auf Papier
31,5 × 47,5 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)
Ernst Graner
Schönbrunner Schlosspark
Aquarell auf Papier
31,5 x 47,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: E.Graner 1910
Ohne Limit