0069
„Nach der Schulmesse“
42 × 29,5 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 320 (incl. fees)
Giuseppe da Pozzo
(1844-1919)
Nach der Schulmesse
42 x 29,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und bezeichnet rechts unten: G.d.Pozzo. Roma
Ohne Limit