0120
Fritz Rojka
(Wien 1878 - 1939 Wien)
„Künstler im Atelier“
Öl auf Holz
35 × 43,3 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 448 (incl. fees)
Fritz Rojka
(Wien 1878 - 1939 Wien)
Künstler im Atelier
Öl auf Holz
35 x 43,3 cm
Signiert rechts oben: F. Rojka
Ohne Limit