0154
Josef Holzer
(Wien 1824 - 1876 Wien)
„Weiher im Wald“
Öl auf Leinwand
36 × 53,5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.664 (incl. fees)
Josef Holzer
(Wien 1824-1876 ebd.)
Weiher im Wald
Öl auf Leinwand
36 x 53,5 cm
Monogrammiert rechts unten: J.H.
Ohne Limit