05. December 2011

0146

Janos Vaszary

(Kaposvár 1867 - 1939 Budapest)

„Dame mit Hut“
1897
Öl auf Holzspanplatte
38 × 27 cm

Estimate: € 1.500 - 3.000
Hammer price: € 3.800

Janos VASZARY
(Kaposvár 1867-1939 Budapest)

Dame mit Hut
Öl auf Holzspanplatte
38 x 27 cm
Signiert und datiert rechts oben: Vaszary / 1897
Ohne Limit