0100
Hugo Darnaut
(Dessau 1850 - 1937 Merkenstein)
„Grab an der Kirchenmauer“
Öl auf Leinwand
38,5 × 32,5 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.816 (incl. fees)
Hugo Darnaut
Grab an der Kirchenmauer
Öl auf Leinwand
38,5 x 32,5 cm
Signiert links unten: H. Darnaut
Ohne Limit