0101
Hans Hamza
(Wien 1879 - 1945 Wien)
„Mann am Schreibtisch“
Öl auf Holz
24 × 18 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.792 (incl. fees)
Hans Hamza
(Wien 1879-1945 ebd.)
Mann am Schreibtisch
Öl auf Holz
24 x 18 cm
Signiert links unten: Hans Hamza
Ohne Limit