0052
Carl Von Merode
(Mödling 1853 - 1909 Wien)
„Der Wiener Naschmarkt“
Öl auf Holz
21 × 16 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.024 (incl. fees)
Carl von Merode
(Mödling 1853 - 1909 Wien)
Der Wiener Naschmarkt im Winter
Öl auf Holz
21 x 16 cm
Signiert rechts unten: C. v. Merode
Ohne Limit