0034
Elias Pieter Van Bommel
(Amsterdam 1819 - 1890 Wien)
„Grachtenlandschaft“
Öl auf Holz
13 × 17,7 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 832 (incl. fees)
Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819 - 1890 Wien)
Grachtenlandschaft im Winter
Öl auf Holz
13 x 17,7 cm
Signiert links unten: E. P. van Bommel
Rückseitig etikettiert und vom Künstler signiert
Ohne Limit