05. December 2011

0051

Elias Pieter Van Bommel

(Amsterdam 1819 - 1890 Wien)

„Küstenlandschaft“
1875
Öl auf Holz
25,5 × 15,5 cm

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 960 (incl. fees)

Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819 - 1890 Wien)

Küstenlandschaft mit Windmühle
Öl auf Holz
25,5 x 15,5 cm
Signiert rechts unten: E. P. van Bommel
Rückseitig Etikett signiert vom Künstler aus dem Jahr 1875
Ohne Limit