05. December 2011

0085

Ludwig Rösch

(Wien 1865 - 1936 Wien)

„Brücke am Fluss“
Öl auf Leinwand
22 × 28,7 cm

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 768 (incl. fees)

Ludwig Rösch
(Wien 1865 - 1936 Wien)

Brücke am Fluss
Öl auf Leinwand
22 x 28,7 cm
Signiert rechts unten: L. Rösch
Ohne Limit