0085
Ludwig Rösch
(Wien 1865 - 1936 Wien)
„Brücke am Fluss“
Öl auf Leinwand
22 × 28,7 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 768 (incl. fees)
Ludwig Rösch
(Wien 1865 - 1936 Wien)
Brücke am Fluss
Öl auf Leinwand
22 x 28,7 cm
Signiert rechts unten: L. Rösch
Ohne Limit