05. December 2011

0175

Gustav Zafaurek

(Wien 1841 - 1908 Wien)

„Bierwagen“
20 × 28,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 500 - 1.000

Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908 Wien)

Bierwagen
20 x 28,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Zafaurek
Ohne Limit