0147
Georg Gillis van Haanen
(Utrecht 1807 - 1881 Aachen)
„Mädchen“
1840
Öl auf Leinwand
63 × 50 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 960 (incl. fees)
Georg Gillis van Haanen
(Utrecht 1807-1881 Aachen)
Mädchen
Öl auf Leinwand
63 x 50 cm
Signiert und datiert rechts unten: G G v Haanen / ? 1840
Ohne Limit