0118
Edward Henry Holder
(Scarborough vor 1864 - nach 1915 London; Reigate)
„Flusslandschaft mit Kühen“
Öl auf Leinwand
28 × 45,5 cm
Estimate: € 500 - 500
Edward Henry Holder
(Scarborough vor 1864-nach 1915 London; Reigate)
Flusslandschaft mit Kühen
Öl auf Leinwand
28 x 45,5 cm
Signiert rechts unten: E Henry Holder
Ohne Limit